Итоги Муниципального Форума юных исследователей «Первые шаги в науку».

2 мая 2024 г.

Организаторами мероприятия выступили Центр развития образования и МОУ «Университетский лицей».
Мероприятие проводилось 20 апреля 2024 года на базе МОУ «Университетский лицей» в целях создания творческой образовательной среды для учащихся начальной школы, их учителей и родителей.
В мероприятии приняли участие 53 обучающихся из 13 муниципальных образовательных организаций ПГО  и ЧОУ СОШ «Независимая школа».
Форум направлен на привлечение обучающихся к самообразованию посредством выполнения проектных индивидуальных или групповых работ.
Самыми многочисленными  участниками стали следующие ОО – МОУ «Университетский лицей» - 16 участников, МОУ «Гимназия 17» - 8 участников, ЧОУ СОШ «Независимая школа» - 5 участников, МОУ «Гимназия 30» - 4 участника,  МОУ «Средняя школа № 46» - 4 участника.
По итогам мероприятия 10 стали победителями,  10 -  лауреатами, 10 – призерами в номинации «Приз зрительских симпатий». Всем участникам вручены свидетельства, призерам и победителям – дипломы.