Муниципальная дистанционная викторина по английскому языку «В мире сказки»

Организаторами Викторины являются МАУ ДПО ЦРО и городское педагогическое сообщество учителей иностранных языков  совместно с МОУ «Школа №34» .
Цель Викторины – популяризация чтения художественной литературы на английском языке.
В мероприятии принимают участие учащиеся 5-6 классов общеобразовательных учреждений г. Петрозаводска (далее – Участники). Количество команд участников от каждого образовательного учреждения ограничивается 2 командами по 5 человек (по одной от 5-х и 6-х классов). В рамках компьютерной Викторины командам будут предложены задания по произведению «Медвежонок по имени Паддингтон» М. Бонда на английском языке.
Срок проведения Викторины: с 13 по 24.04.2023.
Мероприятие проходит в один этап:
Предварительная регистрация команд участников не требуется (участники указывают имя, фамилию, класс, ФИО педагога, дают согласие на обработку персональных данных).
Викторина проводится дистанционно 13 апреля 2023 г. с 14.00 до 15.30 в удобное время обучающиеся переходят по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfjaWZ90ywqzePb-l8kC6cqxXWyEYKREvXd8WvZSG-vntBthg/closedform  и командой отвечают на вопросы Викторины. Доступ будет закрыт в 15.30. Засчитывается только первая попытка.
Информация по итогам мероприятия будет размещена не позднее 24.04.2023 на сайте МАУ ДПО ЦРО.

28.04.2023

13 апреля МАУ ДПО ЦРО и городское педагогическое сообщество учителей иностранных языков совместно с МОУ «Школа №34» провели в целях  популяризации чтения художественной литературы на английском языке муниципальную дистанционную викторину «В мире сказки».
Командам школьников 5-6 классов предложены задания по произведению «Медвежонок по имени Паддингтон» М. Бонда на английском языке.
Победителями дистанционной Викторины стали команды, набравшие максимальный балл. Подведение итогов проводилось отдельно по каждой из параллелей.

Свидетельства участников, дипломы победителям и призерам направлены в общеобразовательные учреждения 02.05.2023