Городской фестиваль классных хоров патриотической песни «Россия – Родина моя!» - 2024

14.03.2024

Организаторами Фестиваля являются МАУ ДПО ЦРО, совместно с МОУ «Ломоносовская гимназия», далее – Организаторы
Цель Фестиваля - формирование гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, поддержка и развитие семейных традиций, укрепление преемственности поколений, воспитание бережного отношения и любви к семье, Родине.
Задачи Фестиваля:
- формировать у детей и молодёжи уважение к истории, духовному и культурному наследию своего Отечества;
- создать условия для творческого самовыражения, приобщение детей к хоровому творчеству;
- выявить и оказать поддержку талантливым детям;
- развивать творческие связи между образовательными учреждениями  г. Петрозаводска.
В Фестивале принимают участие классные хоры учащихся 4–8 классов общеобразовательных учреждений г. Петрозаводска.

Прием заявок: с 25 марта по 06 апреля 2024 г.
Очное проведение мероприятия: 17 апреля 2024 г.
Подведение итогов мероприятия: 23 апреля 2024 г.