Итоги Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края»

17 апреля 2024 г.

Организаторами конкурса выступили Центр развития образования.
Ежегодная Всероссийская детская творческая школа-конкурс «Портрет твоего края» - это возможность для ребенка рассказать о красоте своего края, который является для него малой родиной, ощутить свои корни, осознать себя звеном в цепи поколений, всмотреться в свой мир и дать свой взгляд, найти свой ракурс самых замечательных или никем не замеченных граней образа своего региона, о которых, по его мнению, следует знать всем, чтобы могла быть сформирована полнота образа страны.
В мероприятии приняли участие 4 ученика из 4 муниципальных образовательных организаций ПГО.
Школа-конкурс проходит в два этапа: I этап - муниципальный, II этап - завершающий, проходит в г. Москве. Итогом завершающего этапа является выставка лучших конкурсных работ победителей школы-конкурса в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.
По итогам мероприятия 1 стал победителем, 1 - призерами. Всем участникам будут вручены свидетельства, призеру и победителю – дипломы. Работы победителя и призера направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса.