Городская литературная игра по произведению Анатолия Мошковского «Пятеро в звездолёте»

22 марта 2024 г.

Целью проведения Литературной игры является повышение качества работы со школьниками по использованию детской книги в их познавательно-речевом, художественно-эстетическом развитии.
Основными задачами Литературной игры являются:
- популяризация творчества писателя А. Мошковского;
- создание условий для познавательно-речевого, творческого, художественноэстетического развития детей;
- формирование у школьников навыков выразительного чтения, артистических умений, коммуникативных способностей, сотрудничества в команде;
- поиск и поддержка талантливых детей.
В литературной игре принимают участие обучающиеся 5 классов: 6 команд по 5 человек (строго!).
Литературная игра проводится на базе МОУ «Средняя школа №25» совместно с МОУ «Средняя школа №2 «Источник».
Дата проведения литературной игры: 11.04.2024 в 14.00 часов.

В игре принимают участие первые 6 команд, отправивших заявку.
Заявки принимаются до 05.04.2024.