Итоги городского конкурса «Думай как ученый!»

1 марта 2024 г.

Организаторами мероприятия выступили Центр развития образования и МОУ «Средняя школа № 46»
Данное мероприятие проводилось с целью расширения кругозора учащихся, развития социо-культурной компетенции, воспитания уважения к странам изучаемого языка, повышения мотивации к изучаемому языку, развития познавательного интереса к английскому языку, интеллектуальных и творческих способностей.
В мероприятии приняли участие 237 обучающихся из 17 муниципальных образовательных организаций ПГО  и ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
Самыми многочисленными  участниками стали следующие ОО - МОУ «Средняя школа № 3», МОУ «Средняя школа № 46», МОУ «Гимназия № 17».
По итогам мероприятия 46 участников стали победителями. Всем участники будут вручены свидетельства, победителям – дипломы.