Дистанционный межрегиональный школьный конкурс по английскому и французскому языкам для учащихся 8-11-х классов "Простое и сложное"

24 января 2024 г.

Конкурс организован Институтом иностранных языков Петрозаводского государственного университета совместно с МОУ "Средняя школа №3" и МОУ "Средняя школа №36" г. Петрозаводска.

К участию в конкурсе приглашаются школьники 8-11-х классов учреждений общего образования и учреждений дополнительного образования, изучающие английский и французский язык.

Номинации конкурса:

Межрегиональный школьный дистанционный конкурс по английскому языку "Do you know New Zealand?"
Межрегиональный школьный дистанционный конкурс по французскому языку "Connaissez-vous la Suisse?"

Сроки проведения конкурса: Мероприятие проходит c 5 февраля по 29 марта 2024 года.