Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети»

26 декабря 2022 г.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов школ и студенты колледжей и лицеев, проходящие обучение по программам, соответствующим уровню 9-11 классов средних общеобразовательных школ.

Для участия необходимо законным представителям школьников (родителям / попечителям) не позднее, чем до 24:00 20 января 2023 года подать заявку на участие в Олимпиаде, содержащую подтверждение об ознакомлении с Положением и Регламентом проведения Олимпиады, и заявление-согласие на обработку персональных данных, заполнив на сайте регистрационную форму.

Ознакомится с Положением и Регламентом проведения Олимпиады, а также скачать формы документов можно на сайте в разделе Документы.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2022/23 учебный год, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788 (п.172)