Итоги городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» по курсу ОРКСЭ

2 апреля 2024 г.

Организаторами мероприятия Центр развития образования, МОУ «Средняя школа № 46»
Мероприятие проводилось в целях создания устойчивой положительной мотивации к познанию для достижения желаемого результата.
В мероприятии приняли участие 60 обучающихся из 10 муниципальных образовательных организаций ПГО
Проведение данного мероприятия целесообразно для популяризации интеллектуальной деятельности обучающихся 4 классов. Игра является традиционным ежегодным мероприятием. Мероприятие проводилось по курсу ОРКСЭ.
По итогам мероприятия команда МОУ «Средняя школа № 10 имени А.С. Пушкина» стала победителем, МОУ «Средняя школа № 7», «Лицей 40», МОУ «Финно-угорская школа», МОУ «Школа 34» -  призеры. Всем участники вручены свидетельства, призерам и победителям – дипломы.