Итоги Городского дистанционного конкурса «Логика-2024»

6 марта 2024 г.

Организаторами Фестиваля являются МАУ ДПО ЦРО и  МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г.Варламова».
Мероприятие проводилось в целях развитие логического и алгоритмического мышления младших школьников.
- создать условия для повышения  интереса и мотивации школьников к изучению основ логики;
- выявление одарённых детей и пропедевтика их участия в олимпиадном движении
В мероприятии приняли участие 248 обучающихся из 27 муниципальных образовательных организаций ПГО  и ЧОУ СОШ «Независимая школа»
Традиционный конкурс «Логика» проводится для обучающихся 2-4 классов образовательных организаций ПГО.
Победители и призеры определялись в каждой возрастной категории путем подсчета общего количества заработанных баллов.
Жюри конкурса отметили высокий уровень подготовки участников.
По итогам мероприятия 20 человек стали победителями, 89 – призерами. Всем участникам будут вручены свидетельства, призерам и победителям – дипломы.