Итоги городского Фестиваля учебно-исследовательских работ младших школьников «Мои первые открытия» («Эврикоша»)

5 марта 2024 г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования» в феврале традиционно проводит Городской Фестиваль исследовательских и творческих проектов младших школьников «Мои первые открытия» («Эврикоша»).
Фестиваль способствует приобщению способных детей к исследовательской и творческой деятельности, оказанию помощи в выборе ребенком предметно-исследовательской области.
В 2024 году в мероприятии приняли участие 69 школьников 3-4 классов из 24 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа и ЧОУ СОШ «Первая частная школа». Эксперты выдели 23 лучшие работы, которые направлены для участия в Республиканском фестивале исследовательских и творческих работ младших школьников "Мои первые открытия", который  состоится 28 марта 2024 года.