Итоги муниципальной игры «Пятая четверть» для обучающихся 6-7 классов

1 марта 2024 г.

Организаторами мероприятия выступили Центр развития образования и МОУ «Средняя школа № 55»
Мероприятие проводилось в целях сохранения и популяризация  традиционных семейные ценности среди обучающихся.
1. актуализировать и расширять знания  и умения по обществознанию, географии, истории;
2.формировать навык монологической речи;
3.развивать опыт межличностных отношений;
4.формировать навыки командной игры;
5.сохранять и популяризировать традиционные семейные ценности.
В мероприятии приняли участие 66 обучающихся из 10  муниципальных образовательных организаций ПГО
Наиболее сложными были задания связанные с соотношениям сфер общества  и представленных ситуаций, задание на умение обосновать семейные ценности.
По итогам мероприятия «Пятая четверть» МОУ «Гимназия № 17 » стала победителем,  команда МОУ «Средняя школа № 43» и МОУ «Средняя школа № 38»- призерами. Всем участники вручены свидетельства, призерам и победителям – дипломы.