Турнир «Знатоки естественных наук»

27 февраля 2024 г.

Турнир «Знатоки естественных наук» является ежегодным и направлен на формирование целостного восприятия окружающего мира, глубокое понимание процессов, происходящих в организме человека, призван способствовать активизации интереса старшеклассников к изучению предметов естественнонаучного
цикла .
Организатором Турнира является муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя школа №25».
Участниками Турнира могут стать учащиеся 7-9 классов образовательных учреждений города.
 Турнир проводится с целью подготовки учащихся к осознанному выбору профессий; повышения интереса учащихся предметам естественно-научного цикла; расширения и углубления знаний учащихся по биологии, химии, физике; усиления межпредметных связей в преподавании естественнонаучных дисциплин; формирования ключевых образовательных компетенции учащихся.
Дата проведения 12.03.2024,регистрация в 14.30, начало турнира 15.00
Срок подачи заявки до 04.03.24