Городская конференция учебно-исследовательских работ «Карелия и Мир»

27 февраля 2024 г.

Школьная конференция учебно-исследовательских работ является формой образовательной деятельности, обеспечивающей коммуникацию учащихся и  педагогов, направленной на развитие элементов научного мировоззрения, общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности учащихся и способствующей развитию проектного подхода к развитию исследовательской деятельности учащихся.
Конференция является итогом учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности учащихся, которая связана с решением учащимися творческих, исследовательских задач, часто с заранее неизвестным результатом в различных областях науки, техники, искусства.
Целью конференции учебно-исследовательских работ является выявление одарённых детей, поддержка исследовательского творчества учащихся.
Общее руководство подготовкой и проведением Конференции осуществляется оргкомитетом с функциями жюри, утверждённым приказом директора школы МОУ «Средняя школа № 25» Петрозаводского городского округа.
Заявки на участие в Конференции подаются в оргкомитет не позднее, чем за 5 дней до её проведения

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ
-Биологическая