Математический конкурс "Декарт"

19 февраля 2024 г.

Детский технопарк «Кванториум Сампо» с 1 по 12 апреля проводит для обучающихся 6-9 классов математический конкурс «ДекАрт». Конкурс приурочен ко Дню математики.

С 1 по 7 апреля участникам предлагается выполнить два задания. В первом задании необходимо по инструкции соединить точки на координатной плоскости и прислать фотографию результата. Во втором необходимо самостоятельно описать рисунок на координатной плоскости, указав последовательности точек, которые нужно соединить.

Победители и призёры получат электронные дипломы и памятные подарки. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Для участия в конкурсе понадобится выход в Интернет, наличие аккаунта Telegram, доступ к сервису «Яндекс Форма». Заявки на участие принимаются по 25 марта 2024 года.