Спортивно-патриотическая игра «Солдатами не рождаются, солдатами становятся», посвященная Дню защитника Отечества

9 февраля 2024 г.

Приглашаем обучающихся 9-11 классов принять участие в спортивно-патриотической игре «Солдатами не рождаются, солдатами становятся», посвященной Дню защитника Отечества. Организатор мероприятия МОУ «Ломоносовская гимназия». Мероприятие проводится с целью формирования у молодежи высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины. Мероприятие проводится 20 февраля 2024 года в 14.30 в спортивном зале МОУ «Ломоносовская гимназия». Прием заявок осуществляется до 18 февраля 2023 года. Первые три команды, подавшие заявки, приглашаются для участия в игре.